Рыбалка, экотуризм, сплавы, семейный отдых на реке Угра в Калужской области
Новости

Празднование Дня Победы 9 мая

Приглашаем всех желающих присоединиться к автопробегу по живописным местам национального парка «Угра». Посетить монументы воинской славы и воинские захоронения, присоединиться к шествию бессмертного полка. И в завершении торжественных мероприятий, пообедать в дружной компании на территории агроусадьбы «У родника». Встретить закат около костра на берегу самой красивой реки, где в разные века проходили жесточайшие сражения, менявшие ход истории.

Можно остановиться на несколько дней, забронировав один из домиков. Провести время на природе, вдали от мегаполиса. Спокойствие, природа и пение птиц. Никакого смога, никаких пробок, никакой суеты больших городов. Это место, где время останавливается!

А любителям активного отдыха, предлагаем экскурсии по экотропам и военно-мемориальным тропам, организуем походы, прогулки на открытых джипах с экстримом и без, сплавы по реке, рыбалку, аренду лодок и байдарок, посещение музеев, расположенных на территории национального парка. Можете окунуться в приятную атмосферу сельской жизни, заняться бытом современного сельского жителя, насладиться натуральными продуктами местных фермеров.

План мероприятий 9 Мая 2021г в День Победы:

  • 09:30 Сбор всех желающих принять участие в автопробеге по местам воинской славы и воинским захоронениям на территории Национального парка «Угра» около АГРОУСАДЬБЫ «У РОДНИКА».
  • 10:00 Шествие бессмертного полка в д. Беляево. Митинг.
  • 11:00 Переезд в д. Папаево. Возложение венков и цветов к братской могиле.
  • 11:30 Переезд в д. Строево. Возложение венков и цветов к братской могиле.
  • 12:00 Выезд на слияние двух знаменитых рек – Вори и Угры. Возложение венков и цветов к памятнику воинам 43-й армии. Переправа на другой берег Угры (по желанию) для возложения венков погибшим бойцам 33-й армии М. Г. Ефремова.
  • 14:30 Посещение воинского захоронения в д. Бельдягино. Возложение венков и цветов совместно с жителями деревни. Записавшиеся на обед, возвращаются на агроусадьбу «У родника». После обеда – свободное время.
  • 18:00-19:00 Встреча заката у костра на берегу реки Угра. Чай из самовара. Дегустация настоек из трав.

*Время указано условно, может меняться, в зависимости от количества людей и погоды.
*Стоимость обеда 1000 р.с человека (все включено, кроме алкоголя). Записываться заранее по телефону +7 (920) 887-11-84, Сергей.